Освещение кухни - советы и аранжировки, кухонные светильники

Казалось бы, освещение кухни - не сложная проблема. Между тем, чтобы иметь возможность готовить и принимать пищу, чистить и пить вечерний чай, это нельзя недооценивать. Обращаем внимание на то, что вы должны помнить при выборе освещения для кухни.

Что еще стоит запомнить?

Если вы заходите на кухню только на мгновение, чтобы извлечь что-то из холодильника или налить чай, нет необходимости зажигать главную лампу. Поэтому большую часть времени на кухне могут преобладать сумерки - мы можем оставить одну из ламп освещенной над стойкой .

Мы также можем включить свет в карнизе . Островные капюшоны иметь лучшее освещение, чем карнизы. Он достаточно мощный, поэтому может стать дополнительным источником освещения кухни. В капюшоне острова чаще всего устанавливаются четыре галогенные лампы. Мы можем выбрать модель вытяжки с регулируемой интенсивностью освещения и / или с контролируемым освещением с помощью пульта дистанционного управления.

Мы можем выбрать модель вытяжки с регулируемой интенсивностью освещения и / или с контролируемым освещением с помощью пульта дистанционного управления

Капюшон острова дает сильный свет. Над верхом, установленным на кухонном островке, нет необходимости дополнительного освещения.

Автор: архив DOM.pl


Кухонные уголки - глубокие шкафы или кладовая, также требующие дополнительного освещения. Лучше всего подойдут действительно маленькие и простые в установке светодиодные фонари . Они должны начинаться после открытия двери - благодаря этому мы сможем избежать загрязнения коммутаторов, если дотянемся до продукта, готовящего еду. Кухонные уголки - глубокие шкафы или кладовая, также требующие дополнительного освещения

Подсветка кухонных шкафов позволит вам легко искать товары в их уголках и закоулках. Если устроить небольшую кухню, стеклянная освещенная дверь придаст зданию легкость и увеличит оптически маленький интерьер.

Автор: архив DOM.pl

pl

Освещение кухонных шкафов следует начинать после открытия двери.

Автор: архив DOM.pl

Интересным решением также является освещение светодиодных полок. Это создает удивительную атмосферу, например, во время вечерних бесед на кухне с чаем, а также подчеркивает интересные элементы кухонного декора.

Автор: архив DOM.pl

Что еще стоит запомнить?
 

мебель из массива возврат долгов москва.
rss
Карта