Страшная смерть на свидании. 88 раз он ударил женщину ножом

Это должна была быть романтическая встреча мечты. Однако все закончилось трагедией.

Проспект Мира

Тело женщины было найдено в деревне под Красноярском. Трупы лежали в мини-купере. После непродолжительного расследования выяснилось, что тело 34-летней женщины и машина являются ее собственностью - сообщает "Независимый" , Убийца был арестован, когда он ужинал в одном из ресторанов в Красноярске.

Трупы были ужасно ранены острым инструментом. Всего было добавлено 88 ножевых ранений, от которых была убита Ирина Козлова - сноубордист и лыжница, известные на местном уровне. Смерть ждала ее на свидании, которое должно было быть необычным и романтичным.

Смерть ждала ее на свидании, которое должно было быть необычным и романтичным

РЕКЛАМА

С 34-летней женщиной он договорился о встрече с Евгением Марковым. Они только начали встречаться. Мужчина пообещал Ирине Козловой исключительные достопримечательности. Он приказал женщине отправиться в ее любимое место. Когда они добрались до деревни под Красноярском, он попросил Ирину закрыть глаза. А потом он ударил ее ножом.

Проспект Мира

За день до убийства он сказал своему новому другу, что хочет удивить ее, и попросил ее выбрать романтическое место, - подтверждают российские следователи.

Читайте также: Как выглядело знакомство в 1930-х годах?

Мужчина признался в убийстве женщины. Он сказал, что она его разбудила, потому что обнаружила, что он лжет о своей профессии. Он сказал ей, что он был богатым бизнесменом, в то время как он работал в автомойке. Когда Ирина Козлова узнала о его обмане, она смеялась над ним. Этого было достаточно, чтобы мужчина жестоко убил ее.

Вы видели или слышали что-то интересное? Дайте нам знать, сделайте фильм, сфотографируйте и отправьте его [email protected] ,

Похожие

Xbox Live не работает. Это второй раз за последние дни
В последние дни сетевой сервис для игроков Microsoft имеет некоторые странные проблемы. У владельцев ПК проблем нет. Чем отличается тот, кто играет на консолях Xbox 360 и Xbox One. Во второй раз мы получили серию отчетов о проблемах с сетью Xbox Live. Впервые вы позвонили нам на выходных, сообщив, что многопользовательская игра на консолях Xbox 360 в нашей стране в принципе невозможна. Теперь ситуация повторяется, и на этот раз у владельцев
Настольный компьютер для плеера - рекомендуемые комплекты
... развлечениями высокого уровня, вы должны инвестировать в настоящий игровой компьютер. Все компоненты такого компьютера должны быть высочайшего качества, потому что зачастую весь набор компьютерных игр столь же эффективен, как и его самая слабая часть. Какое оборудование выбрать, вы найдете в нашем руководстве. Какие параметры искать в хороших игровых компьютерах?
Читайте также: Как выглядело знакомство в 1930-х годах?
Вы видели или слышали что-то интересное?
Какие параметры искать в хороших игровых компьютерах?
 

мебель из массива возврат долгов москва.
rss
Карта