Philips HR1377 - компактный комбайн

Среди оборудования, полезного на кухне, вы, безусловно, можете заменить блендер . Некоторое время назад мы писали о модели бренда Браун - Multiquick 7 в котором был исключен шнур питания, что значительно облегчило его использование . Сегодня мы подробнее рассмотрим устройство, которое не столь мобильно, но, несомненно, выполняет роль настоящего комбайна . Речь о Philips HR 1377 .

Philips HR 1377

Многофункциональный блендер Philips компактен , поэтому он не занимает много места на кухне. Производитель в первую очередь ориентируется на простоту работы с устройством и большое количество советов, которые позволят вам готовить блюда всех типов. Блендер мощностью 700 Вт имеет пять скоростей и дополнительную опцию Turbo . Их можно легко переключать с помощью кнопок на держателе устройства. Стоит отметить, что ручка покрыта слоем черной резины, благодаря чему блендер не скользит в руке . Лезвия HR1377 из нержавеющей стали чрезвычайно острые и не требуют дополнительной заточки.

Лезвия HR1377 из нержавеющей стали чрезвычайно острые и не требуют дополнительной заточки

В комплекте с блендером производитель предлагает пользователям несколько советов , среди которых вы найдете нож для смешивания , венчик (можно взбить пену, крем, фруктовый мусс или майонез) .Для измельчения и измельчения используется специальный металлический диск . , 5 литров , в котором можно безопасно и быстро приготовить различные супы. Несомненным достоинством упомянутых аксессуаров является тот факт, что вы можете успешно мыть их в посудомоечной машине. На представленное оборудование производитель дает двухлетнюю гарантию.

Источник: торг

 

мебель из массива возврат долгов москва.
rss
Карта