Аптечный бренд «Аптека Слой @» завоевывает сердца посетителей

Опубликовано: 20 апреля 2018

Опубликовано: 20 апреля 2018

Новый фармацевтический бренд «Аптека Слой @» начинает свое шествие из южных регионов страны и сегодня представлен в Запорожье и Одессе. Несмотря на свой «юный возраст» «Аптека Слой @» стремительно завоевывает позиции на рынке. Привлекает она покупателей не только своим нетипичным для аптеки дизайном, но и широким ассортиментом, а также привлекательным ценам.

Высокий уровень обслуживания обеспечивает квалифицированный персонал аптеки, а также новое слово в процессе продажи препаратов - аптечный робот PharmBot, что позволяет автоматизировать торговлю.

Каким же образом робот сокращает время ожидания и, соответственно, очереди в аптеке? После получения заказа PharmBot берет из состава необходимый препарат и доставляет его покупателю через окошко выдачи максимально быстро, экономя время как фармацевта, так и покупателя. Благодаря такому «помощнику» фармацевт получает дополнительные минуты для того, чтобы более подробно проконсультировать покупателя относительно свойств препаратов. Кроме этого, робот обеспечивает удобное хранение лекарственных средств и медицинских изделий в аптеках.

Горожане и гости города знакомятся с новой аптекой и охотно делятся с нами впечатлениями.

Даниил, преподаватель информатики, г.. Одесса:

«Работа - это то, чему я уделяю практически 100% времени. Поэтому, зачастую, не хватает времени даже на то, чтобы сделать покупки или забежать в аптеку. Но благодаря аптеке под брендом «Аптека Слой @» и работу-фармацевту я могу значительно сэкономить время, потому, что больше не приходится подолгу стоять в очереди! Очень приятно, что технологический прогресс уверенно входит в нашу жизнь и значительно облегчает его. А лучше всего то, что такое «чудо» появилось в нашем городе. Спасибо вам за то, что не только заботитесь о нашем здоровье, но и экономите время каждого покупателя! ».

Технологии не стоят на месте и все активнее входят в нашу жизнь. Мы стараемся идти в ногу со временем, постоянно развиваемся и благодаря нашим инновациям, внедряем в фармацевтическую отрасль новые стандарты качества обслуживания.

Предлагаем вам познакомиться с роботом-помощником лично и получить удовольствие от покупки!

    Ждем вас по адресу:
  • м. Запорожье, пр-т Соборный, 171а;
  • м. Запорожье, ул. Сталеваров, 32;
  • м. Одесса, пр-т Добровольского, 109.

Похожие

Работа в Велика Аптека, ТМ. Открытые вакансии - Work.ua
Проверено Отрасль: Фармацевтика, аптеки Размер компании: 250-1000 сотрудников Сайт: Контактное лицо: Елена Егорченкова Телефон: 067 413-18-30 ТМ «Велика Аптека» - одна из самых крупных аптечных сетей в стране. Благодаря амбициозным и профессиональным специалистам, наша компания успешно Занимает лидирующие позиции на фармацевтических рынке и активно растет,
Каким же образом робот сокращает время ожидания и, соответственно, очереди в аптеке?
 

мебель из массива возврат долгов москва.
rss
Карта