На Старом Бульваре завершают строительство «Екоскверу»

Бюджет участия.

На Старом Бульваре работы по реконструкции территории благоустройства с устройством беседки зарядные устройства и доступ к Wi-Fi находятся на завершающем этапе. Об этом сообщила пресс-служба городского совета.

«На сегодня, уже сделано беседку с покрытием, установленные скамеек для отдыха. В беседке встроенные USB-устройства для подзарядки гаджетов, также здесь можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi, установлении солнечные батареи, таким образом это позволит постепенно переходить на альтернативные источники энергии.

Почти установлены фонари уличного освещения, которые будут питаться от солнечных батарей », - говорится в сообщении.

В прошлом году проект житомирянина Олега сброшенная «Екосквер на Старом Бульваре» стал победителем во время общегородского голосования. Екосквер будет создан с целью обустройства места для социальной активности (проведение мастер-классов, встреч, обсуждений), популяризации идей развития альтернативной энергетики. Стоимость реализации проекта - 459 тыс. 396 грн.

396 грн

Напомним, что житомиряне жаловались в соцсетях, не могут проголосовать за бюджет участия онлайн . В 2019 году бюджет участия планируют начать в Олевске .

 

мебель из массива возврат долгов москва.
rss
Карта