Понедельник, 27 августа - день траура по жертвам Искырского ущелья.

Фото: Actualno.com/Rome Skrinski

27 августа, понедельник, будет днем ​​национального траура в память о жертвах тяжелой катастрофы под Своге. Об этом сообщает правительственная информационная служба.

Правительство выражает соболезнования родственникам погибших. В их памяти государственные флаги всех госучреждений сократятся вдвое.

Президент Румен Радев выражает самые искренние соболезнования родным и близким погибших в результате катастрофы в окрестностях страны.

Очень серьезная ситуация - 13 погибших, 2 по дороге в больницу, 27 раненых. Работают Пирогов М.М., Королева Йоанна (ИСУЛ) и св. Анна. Обеспечено достаточное количество крови, с этой точки зрения проблем не будет. Об этом заявил министр здравоохранения Кирилл Ананьев перед Болгарским национальным телевидением. Около 8 человек уехали в Пирогов, 2 человека погибли просто люди, которые отправились в самую известную больницу в Болгарии. Министр здравоохранения уточнил, что четыре человека находятся на операции, два других все еще обсуждаются. Проф. Габровски добавил, что у одного из пациентов была травма позвоночника, и подчеркнул, что необходимо предоставить 24 часа для получения полной информации о состоянии всех жертв и о том, как с ними будут обращаться. Ананьев сказал, что невозможно представить, что происходит, если он не увидит это вживую. Министр также сказал, что, когда личность жертвы была установлена, его родственники пытались получить информацию. 02 982 50 39 родственники погибших могут искать информацию о больницах, расположенных в софийских больницах.

Серьезная авария на дороге - между Лесков Дол и Своге свернул автобус, примерно в 2 км от города, в направлении Софии. На последнем ...

Компания, владеющая разбитым автобусом, называется «Mobus 5» и имеет всего 6 автобусов для периодических перевозок. Никаких проблем пока не выявлено, заявил заместитель комиссара по транспорту Ангел Попов.

Метки: авария авария на автобусе автобус Ущелье Искыр Svoge

☆ ☆ ☆ ☆ ☆

Рейтинг: 5 из 5. Всего проголосовало: 1 пользователь

Похожие

Пыжице - ДЕНЬ БЕЛОГО СНЕЖА В ОБЩЕСТВЕННОЙ ШКОЛЕ В БРЗЕЗИНЕ
ДЕНЬ БЕЛОГО СНЕЖА В ОБЩЕСТВЕННОЙ ШКОЛЕ В БРЗЕЗИНЕ добавлено: 13-01-2016 Время от времени в нашем детском саду проходит красочный день. После последнего черного и оранжевого пришло время для белого цвета. 8 января
 

мебель из массива возврат долгов москва.
rss
Карта