Как играть в флэш-видео (FLV) на iPhone

  1. Инструмент, который мы будем использовать для переноса FLV на iPhone
  2. Как перенести FLV и проигрывать Flash на iPhone с AnyTrans
  3. Суть

Вопрос : «Я скачал несколько забавных флэш-видео FLV на свой компьютер, а затем, как получить их на моем iPhone и воспроизвести на флэш-памяти моего нового купленного iPhone 7?»

Флэш-видео используется для воспроизведения на веб-страницах с помощью флеш-плеера. Вы можете скачать и сохранить их из Интернета на свой компьютер с помощью профессионального загрузчика видео. Обычно вы можете воспроизводить загруженные флеш-ролики на компьютере с помощью видеоплеера. Но устройства Apple iOS не поддерживают флэш-видео. Таким образом, вы не можете добавить Flash прямо в iTunes и синхронизировать их с вашим устройством iOS.

Если вы хотите перенести сохраненную FLV-флешку на ваш iPhone и воспроизвести их, вы можете преобразовать их в поддерживаемый iOS формат видео с помощью конвертера видео, а затем добавить их на свое устройство с помощью iTunes. Но этот процесс слишком сложен. Итак, здесь мы предлагаем вам способ без использования конвертера и iTunes.

Инструмент, который мы будем использовать для переноса FLV на iPhone

Чтобы упростить передачу флэш-видео, мы используем инструмент переноса iOS - AnyTrans , чтобы быстро перенести видео на ваш iPhone. Во время передачи этот инструмент автоматически преобразует неподдерживаемые форматы видео в поддерживаемые iOS. Таким образом, вы можете легко воспроизводить их на своем устройстве с помощью приложения iPhone для видео.

Как перенести FLV и проигрывать Flash на iPhone с AnyTrans

Шаг 1. Скачать AnyTrans на компьютер, установите и запустите его на своем компьютере.

Шаг 2. Подключите ваш iPhone к компьютеру с помощью USB-кабеля. После того, как AnyTrans распознает ваш iPhone, прокрутите вниз и нажмите «Видео»> «Домашнее видео».

Вопрос : «Я скачал несколько забавных флэш-видео FLV на свой компьютер, а затем, как получить их на моем iPhone и воспроизвести на флэш-памяти моего нового купленного iPhone 7

Как перенести фальшивое видео на iPhone - Шаг 2

Шаг 3. Нажмите кнопку «Добавить» в верхней правой строке меню. Найдите флэш-видео на компьютере, выберите видео и нажмите «Открыть», чтобы перенести выбранные флэш-файлы FLV на ваш iPhone.

Как перенести фальшивое видео на iPhone - Шаг 3

Суть

AnyTrans делает передачу флеш очень простой, без использования профессионального конвертера и сложного iTunes. Помимо передачи флэш-видео, также полезно, если вы хотите перенести песни, фотографии и другие типы данных на ваш iPhone / iPad / iPod. Скачайте AnyTrans и узнайте больше >>

 

мебель из массива возврат долгов москва.
rss
Карта