"Самая быстрая камера" и сканер для отпечатков пальцев: компания Google официально представила новые смартфоны - 5 канал

На презентации в Сан-Франциско компания Google официально представила смартфоны Pixel и Pixel XL, подтвердив многочисленные утечки информации о подготовке нового продукта. Об этом сообщает The Verge .

Как стало известно, главным отличием между двумя моделями являются размер AMOLED-дисплея. В Pixel - это 5 дюймов с разрешением 1080p, а в Pixel XL - 5,5 дюйма с разрешением Quad HD (1440 на 2560 пикселей).

В Pixel - это 5 дюймов с разрешением 1080p, а в Pixel XL - 5,5 дюйма с разрешением Quad HD (1440 на 2560 пикселей)

https://tjournal.ru

Отмечается, что оба устройства разработаны HTC на базе процессора Snapdragon 821 и имеют 4 ГБ оперативной памяти. В смартфонов является порт USB-C и 3,5-миллиметровый аудиоразъем, а также сканер для отпечатков пальцев на задней крышке.

Покупатель может выбрать смартфон с 32 ГБ или 128 ГБ встроенной памяти. Зато, как отмечается, бренд HTC никак не упоминается. Компания активно продвигает устройство как "смартфон от Google".

Компания активно продвигает устройство как смартфон от Google

https://tjournal.ru

Сообщается также, что Pixel - первые устройства Google со встроенным голосовым помощником Google Assistant (аналог Siri от Apple). Он будет изучать привычки пользователя и отвечать в соответствии с контекстом и предпочтений владельца.

По словам Google, им удалось создать лучшую камеру для смартфона из существующих в мире. По некоторым рейтингам она даже опережает камеру нового iPhone 7.

В Google также заявляют, что в Pixel быстрая мобильная камера в истории. У нее нет оптической стабилизации, но является стабилизация видео с помощью гироскопа. Камера построена на базе сенсора с разрешением 12,3 мегапикселей.

Ранее ряд СМИ сообщали, что в октябре Google представляет совершенно новый продукт .

Напомним, 7 сентября Apple представила новый iPhone 7 с "лучшей камерой" .

 

мебель из массива возврат долгов москва.
rss
Карта