Одежда больших размеров в Украине | Психология личного развития

Сегодня в Украине есть масса магазинов, предлагающих одежду больших размеров, как для мужчин, так и для женщин Сегодня в Украине есть масса магазинов, предлагающих одежду больших размеров, как для мужчин, так и для женщин. Однако большинство из них реализует некачественную китайскую продукцию, рвется и выцветает после первой же стирки. К счастью, есть и исключения. Интернет-магазин с говорящим названием "Большие люди" реализует только качественную одежду больших размеров европейского качества для мужчин.

Перед тем как отправить заказ покупателю, менеджеры магазина связываются с ним и уточняют все детали, даже самые мелкие. ведь купить мужскую одежду большого размера не такая уж и простая задача (нужно максимально точное соответствие размеров). Так вот, уточняются объем груди, талии, бедер, после чего указанные параметры проверяются на соответствие с заказанной вещью. И только после этого, когда менеджеры магазина уверены в том, что вещь человеку подойдет, отправляют ее выбранной почте.

Кстати говоря, доставка осуществляется по всей Украине и занимает совсем непродолжительное время, в среднем - 2-3 дня, независимо от пункта назначения (от Сум до Львова).


Метки: магазин Сегодня в Украине есть масса магазинов , одежда больших размеров , предлагающих одежду больших размеров , как для мужчин , которая рвется и выцветает после первой же стирки.

 

мебель из массива возврат долгов москва.
rss
Карта