Новинки авто 2018-2019 года, которые появятся в России (фото и цены)

Опубликовано: 13.09.2018


На российском рынке наметился небольшой, но стабильный рост продаж новых автомобилей. Здесь мы расскажем об основных новинках авто 2018-2019 года, которые автопроизводители привезут в Россию. К сожалению, среди ожидаемых новинок практически отсутствуют бюджетные авто, зато будет немало кроссоверов и внедорожников.

Новинки автопрома 2018

В числе наиболее ожидаемых автомобильных новинок 2018 года значатся седан Toyota Camry V70 и модный фастбэк Kia Stinger. Позже к ним присоединится нишевая модель VW Arteon, а состоятельные граждане могут обратить внимание на Cadillac CT6, Lexus LS и на новый Фантом.

А еще автопром подготовил для России такие авто новинки как Audi A7 и Mercedes CLS, компактный A-Class W177 и полностью электрический Ниссан Лиф 2, «заряженный» M5 F90 и симпатичный Genesis G70.

Новые кроссоверы и внедорожники

Как обычно, в 2018 г в России появится много новинок в классе кроссоверов и внедорожников. Выбор среди них довольно обширный: это и новый Гелендваген, и спортивный Lamborghini Urus, и новое поколение Кайена, и следующий Туарег.

А еще до российского рынка доберутся такие кроссоверы как BMW X2, Jaguar E-Pace, Volvo XC40, Infiniti Q50 II, Chevrolet Traverse, а также долгожданные Toyota C-HR и VW Teramont. Плюс в продажу поступят пикап Мерседес Икс-класса и внедорожник Джип Вранглер JL.

Авто новинки 2019 года

Некоторые новинки уже представлены на сегодняшний день, но до российского рынка они доберутся только в 2019 году. Например, это будут следующие поколения моделей Kia Cerato и VW Jetta, до две тысячи девятнадцатого нам предстоит ждать новые Дастер и Поло седан, Форд Фокус 4, а также кроссоверы RAV4 и Forester пятого поколения.

А некоторые машины вообще не факт, что будут к нам поставляться, но если это и произойдет, то ориентироваться как раз следует именно на данный период. В частности, речь идет о кроссоверах Skoda Karoq и Subaru Ascent.



Ремонт Мерседес в Москве - сервис Мерседес




Концерн Mercedes Benz существует более ста лет, выпуская модели автомобилей различных классов и все необходимое для их эксплуатации и ухода за ними. Решать проблемы с неисправностью для данной марки следует только в авторизированных сервисах, избегая неофициальных предпринимателей. «Мерседес-центр на Кутузовском» - напрямую занимается обслуживанием транспортных средств данной марки и делает это квалифицированно и профессионально.


Несмотря на то, что немецкие автомобили зарекомендовали себя, как образец высокого качества, стиля и производительности, они также периодически требуют вмешательства специалиста. Любой автолюбитель проживающий в большом городе – на пример в Москве, знает, что все детали со временем терпят износ и выходят из строя даже при аккуратной эксплуатации, в таких случаях ремонт Мерседеса заключается в правильном подборе и замене комплектующих. Плохие дороги и другие внешние факторы не могут застраховать даже очень хороший и качественный автомобиль от поломок. Водителю немецкого авто данной марки заранее следует подобрать надежный, брендовый сервис «Мерседес», который сможет обеспечить полный спектр услуг необходимый для вашего транспортного средства.


Качественный ремонт по доступной стоимости


Сегодня мы являемся не просто автосервисом Mercedes-Benz, а одним из лидеров направления в регионе, что позволяет нам в полной мере обеспечить своим клиентам полный спектр услуг в области обслуживания авто марки - Мерседес и продажи сертифицированных автозапчастей для него. Мы предлагаем демократичный прайс на все комплектующие. По нему вы сможете найти то что вам необходимо для любого узла автомобиля, осуществить замену или ремонт комплектующих в условиях одного автосервиса, для такого известного бренда как Мерседес Бенц.


Услуги


- Компьютерное, визуальное, механическое тестирование автомобилей с помощью специализированного оборудование, ПО, профессиональных инструментов. - Слесарный ремонт любой сложности от опытных мастеров. - Подбор и замена комплектующих на сертифицированные и качественные запчасти. - Техническое обслуживание.

Ремонт Mercedes - осуществляется с помощью самого современного оборудования и инструментов. В нашем центре существует специализированный отдел, который готов осуществить подбор оригинальных (сертифицированных) и неоригинальных деталей любого типа с возможностью быстрой замены. «Техцентр Мерседес на Кутузовском» тесно сотрудничает с автосервисами данного сегмента по всему городу и поддерживает связь с другими регионами, поэтому у нас вы всегда сможете быстро заказать оригинальные (сертифицированные) автозапчасти для качественного восстановления вашего т/с, по выгодной цене и без потери личного времени.



Шины БУ "Немец": купить б/у шины и резину в Украине. Лучшая цена на б/у колеса и покрышки с гарантией.


Качественная резина – это главное условие безопасности на дороге! Она должна иметь хорошее сцепление с трассой, не бояться проколов, быть достаточно выносливой и недорогой. Купить такие шины бу, с бесплатной консультацией от профессионалов, вы сможете только в нашем интернет-магазине!

В интернет-магазине «Немец» вы сможете купить автомобильные покрышки от наиболее известных производителей – Michelin и Continental, Fulda и Dunlop, GoodYear, Kumho и Hankook. Это б.у. шины с минимальным износом, способные кардинально изменить вашу ситуацию на дороге!

Шипованные и не шипованные, резина с повышенным индексом нагрузки для легко грузовых автомобилей и джипов, высокоскоростные шины и шины с усиленными боковинами – столь огромное разнообразие даёт возможность подобрать идеальное "шинное решение" для своего автомобиля!

Однако б/у – это не значит, что не качественные. Эти колеса ездят по немецким дорогам, и степень их износа благодаря качеству дорожного покрытия необычайно низкая. У них нет ни деформации, ни трещин, ни порезов. Во многом такие шины лучше отечественных и обеспечивают безопасность не хуже новых колёс. Они сохраняют все характеристики, заложенные разработчиками, и прослужат вам верой и правдой не один сезон. Всё это делает немецкие б у шины лучшим решением для наших дорог!

СКИДКИ! Звоните! Шины б/у ЗИМА 2018-2019 уже на складе!

Интернет-магазин б/у шин – это экономия и гарантия!

Покупая бу шины у нас, вы приобретаете гарантию качества, возврата денег и избегаете многих рисков. Покрышки, представленные в нашем магазине, имеют минимальный пробег и перед реализацией проходят обязательное тестирование под давлением для выявления даже самых незначительных дефектов.

Наш интернет-магазин может похвастаться многими преимуществами:

Максимальный комфорт . Больше нет необходимости выбираться из дома и тратить своё время на поиски подходящей резины для своего автомобиля. Исчерпывающая консультация . Связавшись с нашим консультантом по телефону или заполнив специальную форму, вы получите быстрый и обстоятельный ответ. Выгодные цены . Уникальная возможность купить б/у автомобильные шины по самой выгодной цене в в вашем городе. Широкий ассортимент . В нашем интернет-магазине вы сможете купить покрышки для любого вида транспорта: легковых, грузовых и легко грузовых автомобилей, внедорожников и мотоциклов. Быстрая доставка . Возможность доставки в любую точку Украины.

Кроме того, вы получаете стопроцентную гарантию возврата денежных средств в случае несоответствия резины б у вашим требованиям.



Фольксваген Тигуан 2017 фото, цена, технические характеристики, видео VW Tiguan 2017 года


Фольксваген Тигуан 2017 фото, цена, технические характеристики, в общем все в сегодняшней статье. Уже точно известно, что VW Tiguan нового поколения будут собирать в Калуге уже в 2017 году. Самое интересное, что в Европе модель уже можно купить. В России производитель решил производить оба поколения кроссовера одновременно, что бы у покупателей был выбор. Ведь второе поколение Тигуана будет больше, мощнее и дороже, чем текущая версия автомобиля.

Совершенно новая модульная платформа VW MQB позволила увеличит размер кузова и колесной базы. В дизайне явно просматривается новый корпоративный стиль компании. Ширина решетки радиатора полностью соответствует ширине головной оптике создавая единый элемент экстерьера. Увеличение кузова на 70 мм позволило существенно вытянуть заднюю часть, сделав внутренний объем существенно больше. Фотографии нового Тигуан 2017 смотрим далее.

Фото Тигуан 2017

Салон нового Тигуана , как и внешность созданы в новом корпоративном стиле. Удобный руль со скошенной нижней частью обода и кнопками для дополнительного функционала. В центральной консоли на довольно удобной высоте расположили сенсорный монитор. Кресла и сидения имеют оригинальную форму. В богатых комплектация в огромном багажном отсеке будут скрыты два дополнительных кресла. Покупателям будут доступны несколько вариантов отделки интерьера, как светлых, так и темных тонов.



Автосалон «Гарант-Авто» в Иркутске, модельный ряд и цены


НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Огромный выбор автомобилей

Гарантия и послепродажное обслуживание

Индивидуальный подход

Выгодные программы лояльности

Квалифицированный персонал

Удобное расположение

Автосалон «Гарант-Авто» в Иркутске предлагает широкий модельный ряд новых автомобилей, комплектации и цены которых, вывели компанию в число лидеров продаж регионального автомобильного рынка в 2017 году.

В список наиболее рейтинговых моделей вошли новинки иностранных производителей, адаптированные к российским дорожным условиям. В автоцентре Иркутска можно выбрать понравившуюся модель автомобиля из наличия. К каждой модели прилагается подробная спецификация, в которой указаны: стоимость, комплектация, особенности базового и дополнительного оборудования, технические характеристики. Расчет стоимости автомобиля производится индивидуально, исходя из выбранного на конфигураторе набора опций.

Помимо продажи новых автомобилей, автосалон «Гарант-Авто» предлагает большой парк автомобилей с пробегом.

Все автомобили из наличия имеют документально подтвержденное техническое состояние и подходят для дальнейшей безопасной эксплуатации. В отличие от автомобилей, приобретаемых «с рук» или на стихийном авторынке, автомобили в автосалоне «Гарант-Авто» проходят тщательный технический осмотр и подготовку с использованием современного диагностического оборудования и только высококвалифицированными специалистами.

Автосалон «Гарант-Авто» также предлагает для своих клиентов гарантийное и послепродажное техническое обслуживание автомобилей

Любой выбранный Вами новый автомобиль или автомобиль с пробегом возможно приобрести в кредит или лизинг. При этом автосалон подтверждает надлежащее техническое состояние выбранного автомобиля и гарантирует юридическую безопасность совершаемой покупки.

Адрес автосалона в Иркутске и контактные данные размещены на сайте компании.



Главный тренер сборной Германии прокомментировал вылет с ЧМ: Футбол: Спорт: Lenta.ru


Главный тренер сборной Германии Йоахим Левпрокомментировал поражение в матче против Южной Кореи (0:2), которое оставило немецкую команду за бортом плей-офф чемпионата мира-2018. Слова специалиста передает корреспондент «Ленты.ру» .

«Конечно, мы разочарованы тем, что не прошли в 1/8 финала. Нам следует поздравить соперника. Мы не заслужили того, чтобы снова выиграть чемпионат мира, мы не заслужили даже места в плей-офф», — признал 58-летний специалист.

Также Лев отметил, что его команде не удалось проявить хладнокровие в реализации голевых моментов.

Ранее 27 июня в матче заключительного тура группового этапа сборная Германии уступилаюжнокорейцам со счетом 0:2 и не пробилась в плей-офф турнира, заняв четвертое место в турнирной таблице квартета F. Для немцев это худший в истории результат на чемпионатах мира.

В другом матче группы встречались команды Швеции и Мексики. Матч завершился крупной победой европейской сборной (3:0). Обе команды продолжат участие в турнире. Своих соперников они узнают после того, как будут сыграны заключительные матчи в группе E. Швейцарцы встретятся с Коста-Рикой, а сборная Сербии сыграет с бразильцами. Оба матча начнутся в 21:00 по московскому времени.

Чемпионат мира продлится до 15 июля.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня» . Подписывайся!

Закон о такси


Службы такси: время перемен

21 апреля 2011 года Президент РФ Дмитрий Медведев подписал новый федеральный закон № 69 — ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
Новый документ вносит существенные изменения в порядок работы служб такси.

Лицензия обязательна

С 1 сентября 2011 года любая таксомоторная компания или частный предприниматель-таксист на территории России будут обязаны иметь разрешение на перевозку пассажиров и багажа.

Соответствующее разрешение будет выдавать уполномоченный орган исполнительной власти соответствующего субъекта РФ.

Документ будет действителен только на территории того региона, в котором он был получен, за исключением случаев, если между регионами заключено соответствующее соглашение.

Разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси выдается на основании заявления юридического лица или индивидуального предпринимателя на срок не менее пяти лет.

Разрешение выдается при наличии у юридического лица или индивидуального предпринимателя на праве собственности или на условиях лизинга транспортных средств, предназначенных для оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, и при условии соответствия требованиям, установленным настоящим Федеральным законом, а именно:

1) легковое такси должно проходить государственный технический осмотр каждые шесть месяцев;

2) легковое такси должно иметь на кузове (боковых поверхностях кузова) цветографическую схему, представляющую собой композицию из квадратов контрастного цвета, расположенных в шахматном порядке;

3) легковое такси должно соответствовать единой цветовой гамме кузова в случае установления такого требования законами субъектов РФ;

4) легковое такси должно иметь на крыше сертифицированный опознавательный фонарь оранжевого цвета и быть оборудовано таксометром;

5) водитель легкового такси должен иметь водительский стаж не менее трех лет, либо общий водительский стаж не менее пяти лет;

6) лица, осуществляющие деятельность по оказанию услуг по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, обязаны обеспечивать техобслуживание и ремонт легковых такси; проводить контроль технического состояния легковых такси перед выездом на линию; обеспечивать прохождение водителями легковых такси предрейсового медицинского осмотра.

Разрешение на осуществление перевозок должно находиться в салоне легкового такси и предъявляться по требованию пассажира, должностного лица уполномоченного органа или сотрудника государственной инспекции безопасности дорожного движения.



Лучший преобразователь ржавчины для автомобиля


Не важно, в каком регионе России вы живёте. Химикаты, которыми покрыта дорога, в холодное время годаспособствуют развитию коррозийных зон на кузовах автомобилей, не только отечественного производства, но и иномарок. Не ездите зимой на автомобиле? И здесь проблема не обойдёт стороной! Во влажных климатических зонах разрушение металла, пускай не такое быстрое, наблюдается с таким же успехом. История борьбы со ржавчиной началась с растворов из лимонной и щавелевой кислоты. Сегодня с коррозией борется новый на рынке продукт. Узнаем, какой преобразователь ржавчины лучше для авто, о каких затратах идёт речь, как с ним работать.

Использование преобразователя — это современный способ борьбы со ржавчиной на автомобиле

Знаете, чем так интересна ржавчина? Тем, что:

После первого появления скорость её распространения лишь увеличивается на пути к сквозной дыре в кузове. При обычном «замазывании» ржавого места ржавчина распространяется ещё лучше, оставаясь ещё и незамеченной.

Преобразователь ржавчины. Знакомство

Чтобы предотвратить, а лучше всего — полностью исключить распространение ржавчины на кузове, лучше бы исключить попадание на поверхность металла воды и кислорода. И чем же поможет нам лучший в своём роде преобразователь ржавчины? Да, именно защиту слоёв металла. Нейтральные химические соединения появляются в момент нанесения преобразователя на поверхность, образуя защитную пелену, тонкий слой.

В состав каждой баночки входят кислоты, которые взаимодействуют со ржавчиной . Наиболее популярным гостем тут считается ортофосфорная кислота либо цинковые соли вместо неё. Цинковые соли — оцинкованная сталь. Оцинкованная сталь — большее сопротивление деформациям и ржавчине.

Процесс действия преобразователя изнутри

Коррозия подвергается действию со стороны кислотных элементов преобразователя, после чего возникает новое соединение — ортофосфорная кислота. Помимо кислотных компонентов состав баночки кишит многими другими элементами, вследствие чего на верхних слоях металла образуется небольшой налёт, о котором шла речь выше.


 

мебель из массива возврат долгов москва.
rss
Карта