Строительная химия, Краски и лаки, Ремонт мебели

Наш магазин красок и строительной химии находится в Гданьске по адресу ул. Студзенка 28. Мы работаем непрерывно с 1996 года, что позволило нам точно знать требования рынка и потребности наших клиентов.
Наше предложение включает краски , лаки и другие продукты известных брендов, таких как Dekoral, Снежка, Dulux, Nobiles, Dufa, Anser, Jedynka и другие. Приглашаем вас в наш малярный цех в Гданьске. Мы гарантируем, что благодаря широкому ассортименту товаров вы найдете все, что вам нужно.
Делая покупки в нашем магазине краски и строительной химии, вы можете рассчитывать на профессиональную консультацию и помощь в выборе материалов, которые отвечают вашим конкретным потребностям. Благодаря многолетнему опыту, мы разработали высокие стандарты обслуживания клиентов, которые мы постоянно соблюдаем.

Похожие

Какая древесина для садовой мебели?
Все более красивая погода означает, что мы начинаем все больше интересоваться нашими садами, в том числе их оборудованием. Если он уже есть, его обязательно нужно почистить, освежить и подготовить к новому сезону. Однако, если у нас есть сад на короткое время, и это будет первая возможность позаботиться о нем, то, безусловно, стоит подумать о соответствующей мебели.
 

мебель из массива возврат долгов москва.
rss
Карта