Форматирование диска

Если вы установили новый диск, он, скорее всего, не будет отформатирован. Так что он не будет готов к использованию. Система отобразит его в папке « Мой компьютер», но мы не сможем что-либо сохранить. Мы должны отформатировать это.

Для этого откройте Мой компьютер . Найдите новый диск и щелкните по нему правой кнопкой мыши. Затем выберите Формат из меню, которое будет отображаться .

На экране появится окно, в котором мы определяем параметры стирания. Поле «Файловая система», как указывает название, используется для выбора типа данных на нашем диске. Лучше всего оставить позицию NTFS. К сожалению, мы не можем проверить опцию быстрого форматирования, поскольку новый диск не может выполнить эту операцию. Вот почему мы нажимаем кнопку запуска. Удаление диска может занять некоторое время. После этого мы сможем работать с новым диском.

Вам понравилась эта статья? Поделись с другими!

Похожие

Как вы можете полностью удалить файлы Центра обновления Windows?
... диска. Это оставляет им возможность заполнить свободное пространство, и, как он сказал ранее, со временем это заканчивается с большим воздействием, чем вы могли подумать. По этой причине мы считаем важным, чтобы, если у вас был установлен компьютер с Windows, вы знали о некоторых различных способах удаления файлов обновлений Windows и предотвращения ненужного заполнения ими пространства на жестком диске. В этой статье мы покажем вам, как это сделать.
Вам понравилась эта статья?
 

мебель из массива возврат долгов москва.
rss
Карта