Как вы можете полностью удалить файлы Центра обновления Windows?

  1. Решение № 1 - Используйте функцию очистки диска для удаления файлов обновлений Windows
  2. Решение №2. Использование проводника Windows для удаления файлов Центра обновления Windows
  3. Решение № 3 Как использовать BitRaser stars для полного удаления файлов Центра обновления Windows
  4. Быть заключенным

Хотя за последнее десятилетие компьютеры прошли долгий путь с точки зрения массового хранения, они все еще далеки от совершенства. Некоторые компьютеры имеют медленные жесткие диски большой емкости, в то время как другие имеют быстрые диски малой емкости - мир технологий еще не достиг середины земли. Конечно, когда у вас есть около 1 ТБ места на жестком диске, вы редко будете думать дважды при загрузке файлов на него. Однако со временем, чем больше запускается обновление Windows, тем больше памяти заполняется системой неиспользуемыми файлами, и выясняется необходимость удаления файлов обновления Windows.

Проблема заключается в том, что при обновлении версии Windows и решении проблем с существующей версией многие неиспользуемые файлы не удаляются с жесткого диска. Это оставляет им возможность заполнить свободное пространство, и, как он сказал ранее, со временем это заканчивается с большим воздействием, чем вы могли подумать.

По этой причине мы считаем важным, чтобы, если у вас был установлен компьютер с Windows, вы знали о некоторых различных способах удаления файлов обновлений Windows и предотвращения ненужного заполнения ими пространства на жестком диске. В этой статье мы покажем вам, как это сделать.

Кроме того, вот лучшие исправления для других проблем на вашем компьютере: Срок действия лицензии Windows скоро истекает , у компьютера слишком мало памяти , информация о конфигурации плохой системы Windows 10 ,

Решение № 1 - Используйте функцию очистки диска для удаления файлов обновлений Windows

Первый метод, который мы покажем, использует уже встроенную функцию Windows, которая разработана для управления устройствами хранения, подключенными к компьютеру. Это первое, что вы должны попробовать, прежде чем смотреть на инструменты компаний по удалению, потому что они предназначены именно для той задачи, которую вы пытаетесь достичь.

Выполните следующие действия, чтобы использовать функцию очистки диска для удаления файлов обновления Windows.

Шаг № 1 - Включите компьютер и после загрузки введите «Очистка диска» в строке поиска.

Примечание. Если вы не можете найти его, откройте меню «Мой компьютер» / «Десять ПК», щелкните правой кнопкой мыши жесткий диск и выберите «Свойства> Общие> Очистка диска».

Шаг № 2 - появится список файлов, которые больше не требуются Windows (например, временные файлы, отчет об ошибках Windows пользователя и т. Д.). В списке файлов выберите «Очистить обновления Windows».

Шаг № 3 - После выбора различных файлов, которые нужно удалить, нажмите «ОК» и позвольте нам позаботиться об остальной части очистки диска
Шаг № 3 - После выбора различных файлов, которые нужно удалить, нажмите «ОК» и позвольте нам позаботиться об остальной части очистки диска.

Шаг № 4 - Если к вашему компьютеру подключено несколько жестких дисков, повторите это для каждого
Шаг № 4 - Если к вашему компьютеру подключено несколько жестких дисков, повторите это для каждого.

Если вы использовали этот метод для удаления файлов обновлений Windows после каждого обновления Windows, которое вы хотите установить, держите жесткий диск в чистоте и убедитесь, что у вас есть как можно больше свободного места.

Решение №2. Использование проводника Windows для удаления файлов Центра обновления Windows

Если использование Disk Cleanup не устранило столько ненужных файлов, сколько я ожидал, попробуйте использовать другой подход. Следующие методы предназначены для использования окна Windows Explorer, и хотя это немного сложнее, чем использование программы очистки диска, оно выполняет работу эффективно.

Следуйте нашему короткому руководству ниже, чтобы удалить файлы обновления Windows с помощью окна проводника Windows.

Шаг № 1 - После включения компьютер был загружен, нажмите на значок меню «Пуск» и введите «Services.msc». Первым результатом будет служебная программа Windows, нажмите на нее.

Шаг № 2
Шаг № 2. Появится список служб (некоторые запущены, некоторые остановлены), и из этого списка прокручивайте, пока не найдете службу «Центр обновления Windows».

Примечание
Примечание. Если у вас возникли трудности с поиском этой услуги, нажмите на заголовок «Имя», поскольку он будет перечислять службы в алфавитном порядке.

Шаг № 3 - Дважды щелкните «Центр обновления Windows», чтобы открыть для него меню настроек. В этом меню выберите вкладку «Общие», а затем в разделе «Автоматическое обновление» нажмите кнопку «Стоп».

Шаг № 4 - Далее с помощью окна проводника Windows найдите папку «Распространение программного обеспечения», которая находится в «C: Driving> Windows»
Шаг № 4 - Далее с помощью окна проводника Windows найдите папку «Распространение программного обеспечения», которая находится в «C: Driving> Windows».

Шаг № 5 - Щелкните правой кнопкой мыши на этой папке и выберите опцию «Переименовать». Переименуйте эту папку для чего-то вроде «Распространение старого программного обеспечения».

Шаг № 6 - Теперь вернитесь к месту, где остановилась служба обновлений, и нажмите «Начало»
Шаг № 6 - Теперь вернитесь к месту, где остановилась служба обновлений, и нажмите «Начало». На этот раз.

Шаг № 7 - Через несколько секунд новая папка будет создана и будет называться «Распространение программного обеспечения». Теперь вы можете удалить старую папку, которая была только что изменена, и файлы обновлений будут удалены вручную.

Теперь вы будете знать, как вы можете использовать две функции Windows, которые уже были установлены и предварительно установлены для использования, и как вы можете использовать эти две функции для удаления файлов обновлений Windows. Он сказал, что нет, ни один из этих методов не является оптимальным, и ни один из них не удалит полностью ненужные файлы, которые были исключены, поэтому его рекомендуется использовать в звездном BitRaser.

Решение № 3 Как использовать BitRaser stars для полного удаления файлов Центра обновления Windows

В последнем методе, который мы собираемся показать, мы сделаем еще один шаг вперед по сравнению с двумя другими методами. Это происходит, когда вы вручную удаляете файлы обновлений Windows или из утилиты очистки диска, файлы на самом деле не удаляются и могут быть восстановлены - таким образом, они все еще занимают часть жесткого диска.

Тем не менее, использование программы Stellar BitRaser Для удаления файлов обновлений Windows они окончательно удаляются, и вы не можете восстановить их любым способом. Используя этот инструмент удаления данных, независимо от того, насколько мощным был инструмент восстановления, любые данные, которые вы удаляете, не могут быть восстановлены.

Шаг № 1 - Начните с загрузки, установки и запуска Stellar BitRaser на вашем компьютере.

Скачать BitRaser для Windows бесплатно

Шаг № 2 - Используя меню слева, нажмите «+» рядом с параметром «Системные трассировки» и отметьте его поле тоже.

Шаг № 3 - Под заголовком выберите «Информация о Центре обновления Windows»
Шаг № 3 - Под заголовком выберите «Информация о Центре обновления Windows».

Шаг № 4 - На экране, который вы видите, просто нажмите кнопку «Удалить сейчас»
Шаг № 4 - На экране, который вы видите, просто нажмите кнопку «Удалить сейчас».

Шаг № 5 - Процесс должен длиться не более нескольких минут, а после его завершения он должен быть очень точным и повторяться хотя бы один раз.

Вверху с помощью этой программы для окончательного удаления файлов с компьютера под управлением Windows вы также можете:

  • Запланируйте время для удаления некоторых файлов Stellar BitRaser.
  • Удалите историю просмотров, системные файлы и все приложения.
  • Используйте его в любой версии Windows.
  • Создайте сертификат удаления, когда файлы были удалены.

У нас есть сомнения в том, что если вы хотите навсегда Удалить историю загрузок, Удалить файлы с жесткого диска, Полностью удалить временные интернет-файлы и увеличить объем доступного пространства на вашем компьютере, Stellar BitRaser это путь. Вы также можете Получить больше файлов Количество способов удаления ненужных файлов Windows PC здесь.

Быть заключенным

Операционная система Windows - одна из лучших, особенно с выпуском Windows 10, она такая же гибкая, как и сейчас. Тем не менее, каждый раз, когда обновление вашего компьютера будет содержать много неиспользуемой файловой системы, в конце концов, они будут занимать большую часть вашего жесткого диска. По этой причине рекомендуется хотя бы раз в месяц использовать один из указанных выше способов для удаления файлов обновлений Windows . Помимо очистки дискового пространства, это также отличный способ поддерживать ваш компьютер как можно быстрее. Хотя для наиболее эффективного удаления рекомендуется использовать звездочки BitRaser , один из двух других методов также поможет вам.

Похожие

Форматирование диска
... WindowsXP/Porady/Nowy_sprzet/02/format.gif"> На экране появится окно, в котором мы определяем параметры стирания. Поле «Файловая система», как указывает название, используется для выбора типа данных на нашем диске. Лучше всего оставить позицию NTFS. К сожалению, мы не можем проверить опцию быстрого форматирования, поскольку новый диск не может выполнить эту операцию. Вот почему мы нажимаем
Теперь вы можете превратить Google Maps в Mario Kart - вот как
Все знают, что четвертое мая - День Звездных Войн, в то время как гораздо меньше людей знают, что 9 июня - День Билла и Теда (получи… 6/9… «69 парней!»). Тем не менее, наш любимый праздник на тему календаря может быть 10 марта ... 10 марта ... Марио. В этом году Google делает все возможное, чтобы отметить всеобщую любимую красавицу, гоняющуюся за принцессой, за счет интеграции Mario Kart в Google Maps. Пользователи мобильных приложений
Как сделать анимацию Gif
На этот раз мы создадим из абсолютного 0 файл .gif, а затем добавим эффект. То есть в этом примере вам не нужно иметь конкретную фотографию, чтобы редактировать ее. Вы можете создать что-то очень впечатляющее из абсолютного вакуума. Gif анимация Прежде всего, что такое файлы
Как использовать Google Translate на Chrome для iOS
... обновления вы можете быть удивлены, обнаружив, что Google Chrome предлагает вам перевод веб-страниц. Функция была добавлена ​​в обновлении, которое также дало возможность сократить использование данных при просмотре веб-страниц. Снимок экрана Джейсон Киприани / CNET Функция перевода давно назрела и стала долгожданным дополнением мобильного браузера Google на устройствах iOS. При первом посещении веб-страницы
Изменить прописные и строчные буквы в Документах Google
Обновлено: 13.11.2008 от Computer Hope Документы Google не включают возможность изменять регистр по умолчанию. Тем не менее, есть дополнения которые могут обеспечить эту функциональность. Чтобы включить эту функцию в Гугл документы
Google Chrome Beta для Windows 76.0.3809.36
... windows.html"> самая последняя стабильная версия переустановив Chrome. В качестве альтернативы вы можете загрузите последнюю стабильную версию Chrome , Что нового: Бета-канал
Regitech - Использование контроллера, тел. 71 794 59 10 до 12
Описание точки К2С Точка типа K2C состоит из контроллера, двух считывателей и буферного источника питания с аккумулятором. Один считыватель позволяет регистрировать вход, а другой регистрирует выход. Подтверждением регистрации является звуковой сигнал и активация цвета подсветки считывателя, соответствующего статусу программирования (красный - внешний, зеленый - разрешен, желтый - заблокирован).
Предметы из керамики - Интернет-магазин CraftART: искусство, бумага, декупаж, смешанная техника
Этот сайт использует куки для предоставления услуг и в соответствии с Политика Cookies , Вы можете указать условия хранения или доступа к куки в вашем браузере. Вы не знаете, как использовать средства массовой информации и художественные инструменты? Вы хотите знать, как их использовать? Вы не хотите пропустить специальные акции, новости, бесплатные шоу, вебинары? Дайте нам свой адрес электронной почты, и мы поделимся
Guma zamszowa / Foam - интернет-магазин CraftART: искусство, бумага, декупаж, смешанная техника
Этот сайт использует куки для предоставления услуг и в соответствии с Политика Cookies , Вы можете указать условия хранения или доступа к куки в вашем браузере. Вы не знаете, как использовать средства массовой информации и художественные инструменты? Вы хотите знать, как их использовать? Вы не хотите пропустить специальные акции, новости, бесплатные шоу, вебинары? Дайте нам свой адрес электронной почты, и мы поделимся
Как выучить (или научить) неправильные глаголы?
Задумывались ли вы о лучшем способе выучить неправильные глаголы? Как вы получаете их на кончике языка? Как узнать, какой глагол неправильный, а какой нет? Если вы учитель английского языка, есть ли у вас менее раздражающий способ преподавать неправильные глаголы студентам? Один из советов, которые я всегда даю о преподавании неправильных глаголов, - это то, что я опишу ниже. Я надеюсь, что этот совет поможет вам понять, что изучение вещей ( что бы это ни было ), естественно,
Как установить приоритет сетевого подключения на Mac
При наличии различных сетевых возможностей - Ethernet, Wi-Fi, iPhone-модема и т. Д. - вы можете оказаться в ситуации, когда вы хотите, чтобы ваш Mac автоматически выбирал один тип подключения вместо другого. Читатель Macworld оказывается именно в такой ситуации. Я хотел бы подключиться к Wi-Fi-соединению моей бабушки, чтобы я мог использовать ее принтер. Тем не менее, ее интернет-соединение работает так же медленно, как патока, поэтому я хочу одновременно использовать функцию

Комментарии

Цена сейчас составляет около $ 130, что, на наш взгляд, очень дешево, и вы можете купить в Gearbest , Это все люди, что вы думаете о новом телефоне?
Поиск устройства, бренда или идентификационного номера Поисковая система находится вверху каждой веб-страницы. Он предлагает много способов поиска. Вы можете ввести название марки, тип или часть устройства, которое вы ищете. Вы также можете ввести идентификационный номер продукта, который вы ищете. Для поиска детали нажмите на поле «Введите марку, название устройства, модель или продукт ...» и введите ключевое слово.
Вы взяли Mario Maps на спин?
Вы взяли Mario Maps на спин? Напишите нам @ TrustedReviews в Твиттере.
Если вы учитель английского языка, есть ли у вас менее раздражающий способ преподавать неправильные глаголы студентам?
Если вы учитель английского языка, есть ли у вас менее раздражающий способ преподавать неправильные глаголы студентам? Один из советов, которые я всегда даю о преподавании неправильных глаголов, - это то, что я опишу ниже. Я надеюсь, что этот совет поможет вам понять, что изучение вещей ( что бы это ни было ), естественно, намного интереснее. Здесь, на английском, в Понта-да-Лингуа, я уже говорил о том, как неправильные глаголы в английском. Этот совет находится в
Вы хотите знать, как их использовать?
Вы хотите знать, как их использовать? Вы не хотите пропустить специальные акции, новости, бесплатные шоу, вебинары? Дайте нам свой адрес электронной почты, и мы поделимся с вами нашими знаниями. Не найдено товаров, соответствующих вашим критериям. Вы не знаете, как использовать средства массовой информации и художественные инструменты? Вы хотите знать, как их использовать? Хотите улучшить себя в новых техниках? Вы не хотите пропустить специальные акции, новости, бесплатные
Как часто вы чистите белые туфли?
Как часто вы чистите белые туфли? Описанные выше методы проверены, эффективны и безопасны для обуви. Однако следует помнить о регулярности. Лучшее решение - чистить белые туфли, как только они будут удалены. Благодаря этому вам будет легче решить, как поддерживать их в нужном состоянии. Медлительность в этом аспекте приводит к тому, что все загрязнения и загрязнения гораздо труднее удалить, что сокращает срок службы вашего
Как вы выбираете что-то среди своих названий?
Как вы выбираете что-то среди своих названий? Один клиент Steam не помогает нам. Он не предлагает фильтрацию или поиск игр по жанрам. Это позволяет группировать игры по категориям, но до недавнего времени они не синхронизировались между устройствами, а теперь они иногда прекращают делать это без видимой причины. Кроме того, относить игры к категории крайне неудобно - мало того, что мы не можем здесь выполнять операции над группами, клиент Steam даже не предлагает категории, указанные
Как я могу использовать Twisto?
Как я могу использовать Twisto? На этапе выбора способа оплаты выберите Оплатить онлайн с помощью imoje, а затем Купить с помощью Twisto. Когда и как я могу произвести платежи в Twisto? У вас есть 21 день для оплаты покупок с даты заказа. Вы получите всю необходимую информацию по электронной почте. Сколько стоит использовать Twisto? Твисто ничего не стоит, вы платите только за заказ. Наиболее важные особенности
Как быть работнику, если работодатель не признает факт пребывания с ним в трудовых отношениях?
Как быть работнику, если работодатель не признает факт пребывания с ним в трудовых отношениях? Читайте в статье Установление факта нахождения в трудовых отношениях: судебная практика В случае невыполнения требований предписания руководитель несет
И можете ли вы выпить зеленую, без подогрева версию?
И можете ли вы выпить зеленую, без подогрева версию? Зеленый беременный кофе - хороший выбор? Читайте! Зеленый кофе или что? Зеленый кофе - это классический кофе, необработанный, необжаренный. Как следует из названия, это зеленый, в отличие от популярного черного жареного кофе. Он считается более здоровым, чем жареный кофе. Некоторые источники указывают, что он может даже бороться с раком. В настоящее время зеленый кофе легко
Как сохранить видео из твиттера?
Как сохранить видео из твиттера? Существует несколько способов сохранить видео из Twitter в один клик, в зависимости от используемого устройства: Загрузите видео из Твиттера на компьютер: 1. Используйте бесплатные сайты Twitter Video Downloader онлайн: Интернет заполнен бесплатными сайтами для загрузки ваших видео из Twitter на рабочий стол. Так что, если вы находитесь на рабочем столе, я полагаю, что это один из самых простых
Как вы находите понравившуюся фотографию в высоком разрешении?
Как вы находите понравившуюся фотографию в высоком разрешении? Я часто находил интересные фотографии, которые хотел поставить на обои, но, к сожалению, у меня была только маленькая миниатюра. Любая попытка описать фотографию с помощью ключевых слов в поисковой системе Google закончилась неудачей - я не смог найти выбранную фотографию. Если у вас есть похожая проблема, стоит поискать более внимательно в поиске Google, потому что здесь есть отличный вариант поиска не по ключевым словам,

Вы не знаете, как использовать средства массовой информации и художественные инструменты?
Вы хотите знать, как их использовать?
Вы не хотите пропустить специальные акции, новости, бесплатные шоу, вебинары?
Вы не знаете, как использовать средства массовой информации и художественные инструменты?
Вы хотите знать, как их использовать?
Вы не хотите пропустить специальные акции, новости, бесплатные шоу, вебинары?
Задумывались ли вы о лучшем способе выучить неправильные глаголы?
Как вы получаете их на кончике языка?
Как узнать, какой глагол неправильный, а какой нет?
Если вы учитель английского языка, есть ли у вас менее раздражающий способ преподавать неправильные глаголы студентам?
 

мебель из массива возврат долгов москва.
rss
Карта