6 Easy Twitter Video Downloader Apps / Инструменты / Расширения и хитрости!

  1. Как сохранить видео из твиттера?
  2. Загрузите видео из Твиттера на компьютер:
  3. 2. Загрузчик Twitter Video Downloader Chrome Расширения:
  4. Загрузите видео из Twitter на свой телефон Android:
  5. 4. + Скачать для Instagram Twitter (Рейтинг: 4.5 / 5)
  6. 5. Twitter Video Downloader (Рейтинг: 4.3 / 5)
  7. Загрузите видео из Twitter на iOS:

Вы ищете подходящие сайты или инструменты для загрузки видео из Твиттера, чтобы быстро загрузить все удивительные видео, которые вы встретили в Твиттере

Вы ищете подходящие сайты или инструменты для загрузки видео из Твиттера, чтобы быстро загрузить все удивительные видео, которые вы встретили в Твиттере?

Я начал поиск приложений для загрузки видео в Твиттере, когда наткнулся на красивое видео в Twitter о собаке. На видео питбуль пытался спасти своего хозяина, когда у нее случился приступ. Я сразу же хотел поделиться этим удивительным видео с моими друзьями и семьей.

Я сразу же хотел поделиться этим удивительным видео с моими друзьями и семьей

И есть несколько других случаев, когда вы хотите поделиться видео из Twitter в других аккаунтах. Но иногда найти подходящее приложение или инструмент может быть хлопотно.

Если вы ищете инструмент для загрузки видео, который поможет вам загружать видео со всех социальных сетей, скачать это приложение ,

Здесь я собираюсь перечислить некоторые из моих любимых приложений для загрузки видео из Twitter.

Как сохранить видео из твиттера?

Существует несколько способов сохранить видео из Twitter в один клик, в зависимости от используемого устройства:

Загрузите видео из Твиттера на компьютер:

1. Используйте бесплатные сайты Twitter Video Downloader онлайн:

Интернет заполнен бесплатными сайтами для загрузки ваших видео из Twitter на рабочий стол. Так что, если вы находитесь на рабочем столе, я полагаю, что это один из самых простых и простых способов загрузки видео.

Один из лучших и наиболее известных сайтов для загрузки видео из Твиттера ssstwitter.com. Находитесь ли вы на своем компьютере или мобильном телефоне, вы можете использовать это приложение для скачать видео из Твиттера , Вот процесс загрузки видео:

Находитесь ли вы на своем компьютере или мобильном телефоне, вы можете использовать это приложение для   скачать видео из Твиттера   ,  Вот процесс загрузки видео:

  • Откройте видео, которое вы хотите скачать, и скопируйте ссылку на твит.
  • Перейдите на ssstwitter.com и вставьте ссылку.
  • Выберите качество видео, в которое вы хотите загрузить видео, и нажмите «Загрузить». Ваше видео будет загружено на ваше устройство.

Это один из сайтов, которые мне нравятся, и он мне удобен. Но не стесняйтесь проверять другие сайты и найти тот, который лучше всего подходит для вас.

2. Загрузчик Twitter Video Downloader Chrome Расширения:

Если вам часто нужно загружать видео из Twitter, тогда загрузка расширения является наиболее выгодной. Каждый раз, когда вам нужно что-то скачать, просто нажмите на видео, и расширение загрузит его.

С помощью этого расширения вы можете легко загружать видео из Twitter, Instagram, Facebook и Vimeo. Загрузки с этим расширением позволяют быстро загружать и сохранять несколько видео одновременно.

Когда вы хотите скачать видео из Twitter, просто нажмите на расширение. Расширение покажет все видео, присутствующие на этой странице, и вы можете выбрать видео, которые вы хотите загрузить.

Расширение покажет все видео, присутствующие на этой странице, и вы можете выбрать видео, которые вы хотите загрузить

Загрузите видео из Twitter на свой телефон Android:

3. Скачать видео Twitter: приложение для загрузки видео в Twitter (Рейтинг: 4.6 / 5)

6 / 5)

Возможно, это одно из лучших приложений для загрузки видео из Твиттера, оно простое в использовании для загрузки любого видео из Твиттера. Кроме видео, вы также можете скачать GIF-файлы из Twitter с помощью этого приложения.

Это приложение также подчеркивает разрешение и размер видео, чтобы убедиться, что вы загружаете то, что лучше для вас. Их встроенная функция обмена позволяет вам делиться загруженным видео напрямую с Snapchat, Facebook, Instagram и WhatsApp.

Как и все бесплатные приложения, в этом приложении также есть реклама, но это единственный недостаток, с которым мы можем столкнуться.

4. + Скачать для Instagram Twitter (Рейтинг: 4.5 / 5)

5 / 5)

Это отличное приложение для тех, кто требует загрузки видео из обоих Instagram и твиттер. И не только видео, оно также поможет вам загружать фотографии из Instagram, Twitter, Vine и Tumblr.

Так что, если вы всегда ищете способы поделиться контентом из социальных сетей, это приложение может быть вашим спасителем. Это приложение также содержит рекламу.

5. Twitter Video Downloader (Рейтинг: 4.3 / 5)

3 / 5)

Еще одно простое в использовании приложение для Android - загрузчик видео из Twitter отлично подходит для загрузки любого видео из Twitter. Вы также можете поделиться загруженным видео с другими приложениями социальных сетей. Содержит рекламу, но без усилий делает то, для чего она сделана.

Загрузите видео из Twitter на iOS:

6. Загрузка видео из Твиттера на iPhone с помощью MyMedia:

Так как нет приложения для прямой загрузки видео из Twitter, загрузка видео из Twitter на iOS немного сложна. Вот пошаговая инструкция о том, как вы можете это сделать:

  • Загрузите приложение MyMedia на свой iPhone из App Store.

Загрузите приложение MyMedia на свой iPhone из App Store

  • Перейдите в свою учетную запись Twitter и нажмите кнопку «Поделиться» на видео, которое вы хотите загрузить. После того, как вы нажмете кнопку «Поделиться», нажмите «Поделиться через» и выберите «Копировать ссылку в твит».

После того, как вы нажмете кнопку «Поделиться», нажмите «Поделиться через» и выберите «Копировать ссылку в твит»

  • После того, как вы скопировали ссылку из Twitter, вернитесь в приложение MyMedia на вашем iPhone. В верхнем левом углу вы увидите встроенный браузер MyMedia.Type twittervideodownloader.com.

com

  • Как только ссылка откроется, вставьте свой Twitter-адрес и нажмите «Скачать»

Как только ссылка откроется, вставьте свой Twitter-адрес и нажмите «Скачать»

  • Вы можете выбрать тип файла, который вы хотите загрузить, а затем дать имя файлу.
  • Найдите файл, сохраненный в разделе мультимедиа приложения MyMedia. Загруженный файл можно сохранить в Camera Roll, нажав на файл и выбрав «Сохранить в Camera Roll».

На сегодняшний день это лучший способ загрузить видео из Твиттера на iOS. Если это слишком сложно для вас, используйте приведенные ниже методы, чтобы загрузить файл на свой компьютер и перенести его на телефон.

Если у вас есть лучший метод, обязательно сообщите мне в комментариях ниже.

Подводя итог:

В этой статье мы обсудили приложения и сайты для загрузки видео с Twitter. С помощью перечисленных выше инструментов вы можете загружать видео из Twitter на свое устройство Android, iOS или компьютеры. Я надеюсь, что я перечислил способ для всех, чтобы загрузить видео из Твиттера.

Я пытался выбрать инструменты и сайты, которые мне показались наиболее удобными, если я что-то пропустил, дайте мне знать в комментариях ниже. Если у вас есть какие-либо сомнения относительно описанного процесса, пожалуйста, прокомментируйте.

Прежде чем загружать видео из Twitter, запомните это:

Право собственности на контент : Пожалуйста, убедитесь, что загружаемый вами контент не используется в коммерческих целях без получения разрешений и прав владельца.

Если вы ищете правильный инструмент, чтобы узнать, кто отписался от вас в Twitter, посмотрите эти бесплатные инструменты ,

Если вы хотите лучше понять аналитику в Твиттере, это ваши инструменты ,

Похожие

Как использовать Google Translate на Chrome для iOS
Джейсон Чиприани / CNET После недавнего обновления вы можете быть удивлены, обнаружив, что Google Chrome предлагает вам перевод веб-страниц. Функция была добавлена ​​в обновлении, которое также дало возможность сократить использование данных при просмотре веб-страниц. Снимок экрана Джейсон Киприани / CNET Функция
Doogee Y300, Первый китайский телефон Android 6.0
... назад мы писали об очень интересном смартфоне Doogee F7 Pro который на самом деле имеет более мощное и мощное оборудование, чем HUAWEI Mate 8, который был проверен на тестах Antutu. Сегодня я хочу представить вам еще одну модель под названием Doogee Y300, которая также имеет очень похожее и мощное оборудование, включая красивый дизайн. Как видите, эти китайские компании быстро растут, и поэтому я не
Firefox как бесплатная загрузка (32 и 64 бит)
© Mozilla Браузер Mozilla Firefox доступен здесь для бесплатной загрузки. Mozilla Firefox в качестве альтернативы Google Chrome здесь для загрузки: Firefox является одним из самых загружаемых интернет-браузеров. Браузер Mozilla также доступен для загрузки на смартфоны. Браузер поддерживает все важные веб-стандарты и поэтому надежно отображает текущие веб-страницы. В то же время Mozilla
McAfee Mobile Security бесплатно на Android и iOS
... из Интернета и защиты нашего смартфона или планшета. Таким образом, у нас есть такие приложения, как антивирус, сканирование всей системы в режиме реального времени, а также инструмент, предназначенный для мониторинга и защиты нашей конфиденциальности. McAfee Mobile Security также предлагает возможность сканирования и мониторинга веб-сайтов, чтобы мы не подвергались
Как сделать анимацию Gif
На этот раз мы создадим из абсолютного 0 файл .gif, а затем добавим эффект. То есть в этом примере вам не нужно иметь конкретную фотографию, чтобы редактировать ее. Вы можете создать что-то очень впечатляющее из абсолютного вакуума. Gif анимация Прежде всего, что такое файлы
CES 2013: Lego Mindstorms EV3 с поддержкой Android и iOS
Платформа для создания роботов из LEGO или Mindstorms EV3, только что была поддержана IOS и Android , Кстати, производитель популярных по всему миру блоков также представил новые инструкции в 3D, созданные в сотрудничестве с Autodesk. Платформа для
С днем ​​рождения YouTube! [Видео]
... названный кем-то YouTube ... У него сегодня праздник, потому что он отмечает свой седьмой день рождения. Вы когда-нибудь слышали о нем ...? Есть такой маленький портал, названный кем-то YouTube
Google Chrome Beta для Windows 76.0.3809.36
... загрузите последнюю стабильную версию Chrome ,"> В качестве альтернативы вы можете загрузите последнюю стабильную версию Chrome , Что нового: Бета-канал обновлен до 76.0.3809.36 для Windows, Mac и Linux. Пожалуйста, направляйтесь в Блог Chromium Узнать больше! Частичный список изменений доступен в журнале.
Google Chrome 25 добавляет поддержку распознавания голоса
... из устраняет 22 дыры в безопасности. Пользователи Chrome могут выполнить обновление непосредственно до версии 25, выбрав параметр «О Google Chrome» в главном меню браузера. Новые пользователи могут загрузить полную версию с Веб-сайт Google Chrome , (С помощью Следующая
Как выучить (или научить) неправильные глаголы?
... видео вечеринки. (Они сделали видео вечеринки.) Конечно, «сделано» может означать и другие вещи. Но тогда тема уже другая. До этого момента вы уже будете знать, что «сделано» - это только слово и ничего более. Обучение без технических и грамматических навыков поможет вам все упростить. Это оставляет вещи, похожие на то, как мы используем наш язык. В конце концов, вы не можете найти списки неправильных, аномальных, неполноценных и обильных португальских
Лучшие приложения Google Analytics для Android
... twitter.com/androidpower> @AndroidPower в твиттере или подписаться через RSS чтобы убедиться, что вы не пропустите удар.] Лучшие приложения Google Analytics для Android: DroidAnalytics Если вы ищете отличный способ отслеживать тенденции и видеть общую картину трафика вашего сайта,

Комментарии

Почему бы не скачать AnyTrans, чтобы получить ваши любимые видео сейчас?
Почему бы не скачать AnyTrans, чтобы получить ваши любимые видео сейчас?
Задумывались ли вы, сколько стоит зарядить телефон, планшет, компьютер или другое устройство?
Задумывались ли вы, сколько стоит зарядить телефон, планшет, компьютер или другое устройство? Вы можете проверить это очень легко. Просто используйте счетчик энергии или несколько простых математических действий. Я решил сделать это сам. Для этого я купил измеритель мощности, подключил его к электрической розетке и включил в него цену за единицу энергии в последнем счете (67 центов за киловатт-час). Затем я подключил полностью разряженное устройство
Вы хотите знать, как их использовать?
Вы хотите знать, как их использовать? Вы не хотите пропустить специальные акции, новости, бесплатные шоу, вебинары? Дайте нам свой адрес электронной почты, и мы поделимся с вами нашими знаниями. Не найдено товаров, соответствующих вашим критериям. Вы не знаете, как использовать средства массовой информации и художественные инструменты? Вы хотите знать, как их использовать? Хотите улучшить себя в новых техниках? Вы не хотите пропустить специальные акции, новости, бесплатные
Как часто вы чистите белые туфли?
Как часто вы чистите белые туфли? Описанные выше методы проверены, эффективны и безопасны для обуви. Однако следует помнить о регулярности. Лучшее решение - чистить белые туфли, как только они будут удалены. Благодаря этому вам будет легче решить, как поддерживать их в нужном состоянии. Медлительность в этом аспекте приводит к тому, что все загрязнения и загрязнения гораздо труднее удалить, что сокращает срок службы вашего
Как проверить, нажимают ли получатели на рекламу на странице?
Как проверить, нажимают ли получатели на рекламу на странице? Для этого вы можете использовать специальные инструменты для отслеживания того, что пользователи нажимают (так называемые тепловые карты). На рынке вы можете найти бесплатные версии программ, а также бесплатные плагины, например, Сумоме Тепловая карта , Доход зависит как от количества объявлений на отдельных страницах, так и от количества блогов / веб-сайтов,
Как вы выбираете что-то среди своих названий?
Как вы выбираете что-то среди своих названий? Один клиент Steam не помогает нам. Он не предлагает фильтрацию или поиск игр по жанрам. Это позволяет группировать игры по категориям, но до недавнего времени они не синхронизировались между устройствами, а теперь они иногда прекращают делать это без видимой причины. Кроме того, относить игры к категории крайне неудобно - мало того, что мы не можем здесь выполнять операции над группами, клиент Steam даже не предлагает категории, указанные
Как я могу использовать Twisto?
Как я могу использовать Twisto? На этапе выбора способа оплаты выберите Оплатить онлайн с помощью imoje, а затем Купить с помощью Twisto. Когда и как я могу произвести платежи в Twisto? У вас есть 21 день для оплаты покупок с даты заказа. Вы получите всю необходимую информацию по электронной почте. Сколько стоит использовать Twisto? Твисто ничего не стоит, вы платите только за заказ. Наиболее важные особенности
Как это возможно?
Как это возможно? Все, что вам нужно, это список покупок в Интернете, и время, которое вы проводите в магазине, будет короче, приятнее и вы будете тратить меньше. Ниже приведены приложения, которые позволяют создавать списки (в том числе список покупок для печати) на неделю, барбекю, новорожденного и т. Д. Выбери свой любимый! 1. Очень простой список покупок
Ваш компьютер замедлился, есть много ненужных файлов?
Ваш компьютер замедлился, есть много ненужных файлов? Не знаете, какие программы очистки компьютера выбрать? Прежде чем вы решите отдать свой ноутбук в сервис, посмотрите, какие программы по очистке вашего компьютера от ненужных файлов могут помочь улучшить ваше оборудование, не предоставляя его профессионалам. Проверьте, действительно ли это так просто. Программы очистки компьютеров - действительно ли они полезны? Стоит упомянуть, для чего используются программы для чистки компьютера
Так как же выбрать правильный матрас?
Так как же выбрать правильный матрас? Прежде всего, матрас должен иметь правильную жесткость. Для детей выбирайте между средней жесткостью и жесткой. Матрацы с зонированным дизайном, которые сосредотачиваются на поясничной области, не подходят. Дети имеют беспокойный сон, часто бродят в постели и не могут спать в одном положении ночью, чтобы сделать матрас эффективным. Стоит покупать качественное для маленьких детей
Как представлена ​​активность польских компаний на YouTube?
Как представлена ​​активность польских компаний на YouTube? Youtube - это место, где мы с удовольствием делимся другими видео с другим контентом. Тем не менее, все чаще этот сайт также используется в качестве инструмента для проведения маркетинговых кампаний . Эта тенденция становится все более заметной. Среди прочих причин, в августе этого года компания Chimney провела исследование, целью которого было проанализировать общение крупнейших отечественных компаний

Как сохранить видео из твиттера?
Как сохранить видео из твиттера?
Почему бы не скачать AnyTrans, чтобы получить ваши любимые видео сейчас?
Задумывались ли вы, сколько стоит зарядить телефон, планшет, компьютер или другое устройство?
Задумывались ли вы, сколько стоит зарядить телефон, планшет, компьютер или другое устройство?
Вы хотите знать, как их использовать?
Вы не хотите пропустить специальные акции, новости, бесплатные шоу, вебинары?
Вы не знаете, как использовать средства массовой информации и художественные инструменты?
Вы хотите знать, как их использовать?
Хотите улучшить себя в новых техниках?
 

мебель из массива возврат долгов москва.
rss
Карта