Лучшие приложения Google Analytics для Android

Я не математик, но я признаю это: когда дело доходит до Интернета, я абсолютный ботаник статистики.

Моя статистическая одержимость фактически началась во времена, когда я был продюсером телевизионных новостей. В то время я с нетерпением каждое утро проверял свой почтовый ящик, чтобы увидеть важнейший ежедневный отчет о рейтингах. По правде говоря, это в конечном итоге становится как игра - вознаграждение, которое вы жаждете немного странным и невероятно вызывающим способом.

Прошлым летом, когда я запустил новый веб-сайт под названием eSarcasm - известный как «Geek Humor Gone Wild», - я сразу почувствовал знакомый оттенок. Благодаря бесплатному инструменту Google Analytics от Google я могу получать все виды статистики по посетителям каждого дня со своего компьютера. И теперь, с моим телефоном Android всегда с готовностью Я могу следить за трафиком 24/7, где бы я ни был.

Если у вас есть собственный веб-сайт, шансы, вы знаете, чувство. Вот три первоклассных Приложения Google Analytics для Android это может помочь вам оставаться на связи со своей статистикой в ​​стиле. Насколько я понимаю, это сливки урожая.

[Эта история из нового Android Power блог на Computerworld. следить @AndroidPower в твиттере или подписаться через RSS чтобы убедиться, что вы не пропустите удар.]

Лучшие приложения Google Analytics для Android: DroidAnalytics

Если вы ищете отличный способ отслеживать тенденции и видеть общую картину трафика вашего сайта, DroidAnalytics это путь Приложение, доступное по цене около 1,24 доллара США в пересчете на доллары США, поддерживает учетные записи Google Analytics для нескольких сайтов и предлагает широкий спектр возможностей просмотра данных.

Представление по умолчанию DroidAnalytics показывает вам удобную для чтения диаграмму с множеством статистических данных за последние 30 дней. Вы увидите столбцы, показывающие общее количество просмотров страниц, посещений, посетителей, количество посещений страниц, показатель отказов и среднее время, проведенное на сайте за каждый день.

Оттуда вы можете настроить в соответствии с вашим сердцем. Один значок позволяет изменить диапазон дат на любой, который вам нужен; другой позволяет переключаться на почасовую статистику. С помощью нескольких щелчков мыши вы можете преобразовать любые данные в линейный график, чтобы получить более наглядное представление. Вы также можете поменять местами ежедневную разбивку для анализа «неделя за неделей», «месяц за месяцем» или «год за годом».

DroidAnalytics предлагает варианты просмотра более конкретной информации о многочисленных статистических данных Google Analytics: ключевые слова, страны, источники трафика и т. Д. Для меня, однако, большой материал изображения - то, где приложение действительно сияет. Когда дело доходит до оттачивания результатов конкретного дня, я запускаю наш следующий выбор.

Лучшие приложения Google Analytics для Android: Mobile GA

Mobile GA Доступен бесплатно на Android Маркете. Это мой выбор для быстрой регистрации трафика в любой день.

Приложение позволяет настроить избранное, которое обеспечивает легкий доступ к необходимой статистике. Например, у меня есть избранные, чтобы показать мне информацию о посетителях и контент за текущий день и за предыдущий день. Что касается посетителей, Mobile GA дает мне четкий краткий обзор количества новых и повторных посетителей за день, сколько просмотров страниц генерирует каждая группа, и как долго каждая группа остается на сайте. Еще одно касание, и я могу разбить данные каждой группы по ссылке на сайт.

Когда дело доходит до контента, Mobile GA отображает список самых просматриваемых страниц за день, а также общее количество просмотров каждой страницы, показатель отказов и среднее время просмотра. Я могу нажать на любую страницу, чтобы пойти дальше и увидеть, откуда пришли посетители и как они попали на сайт.

Mobile GA также может создавать отчеты для других переменных Google Analytics, включая ключевые слова, цели и местоположение посетителя.

Лучшие приложения Google Analytics для Android: виджет Google Analytics

Последнее Android-приложение Google Analytics в списке - самое простое, и, вероятно, оно используется чаще всего. Это тоже не случайно: простота приложения делает его таким драгоценным камнем.

Виджет Аналитики , доступный бесплатно на Android Market, помещает квадрат 1 на 1 на главном экране вашего телефона. (Как и в случае с любым виджетом Android, вам нужно будет добавить его на свой домашний экран после загрузки: нажмите и удерживайте пустое место, выберите «Виджеты», затем выберите «Виджет Google Analytics» в появившемся списке.) Виджет показывает текущий текущий итог вашего сайта для просмотров страниц или пока посещений в тот день. Это все, что нужно сделать; Вы никогда не открываете программу и никогда не ждете. Номер, который вам нужен, прямо на главном экране, всегда доступен с первого взгляда.

Виджет Analytics обновляется сам по себе каждые 30 минут, и вы можете одним нажатием его вызвать немедленное обновление в любое время. Вы также можете установить несколько экземпляров виджета, так что если у вас есть несколько веб-сайтов или вы хотите увидеть более одного показателя, это легко сделать.

Приложение Analytics Widget все еще находится на стадии бета-тестирования, и у его разработчика большие планы на будущее. В конце концов, он намерен встроить функциональность для более разнообразных показателей, настраиваемых интервалов времени и заданных пользователем частот обновления, среди прочего.

Это все прекрасно, но для меня этот простой маленький виджет уже почти идеален.

У вас есть любимое приложение для аналитики, о котором я не упоминал? Оставьте свой отзыв в раздел комментариев на Computerworld.com и дайте нам знать.

автор JR Raphael пишет новый Android Power блог на Computerworld. Вы можете найти его на Facebook: facebook.com/The.JR.Raphael ,

Copyright © 2010 IDG Communications, Inc.

Похожие

Google AdSense для начинающих
... для этого есть соответствующие плагины. Простота и доступность влияют на его популярность как способа монетизации блога и сайта (см .: результаты опроса ). Объявления AdSense дают вам возможность зарабатывать деньги в блогах без необходимости для рекламодателей самостоятельно искать рекламодателей, поскольку система обеспечивает их непрерывную доставку. Издатели хвалят относительно
Google Chrome Beta для Windows 76.0.3809.36
На канале Dev в Google Chrome тестируются идеи (а иногда и проваливаются). Временами канал Dev может быть очень нестабильным, а новые функции обычно требуют ручной настройки. Тем не менее, простое использование релизов Dev-канала является простым (практически без усилий) способом улучшить Google Chrome. Если вам не нравится новая версия, вы всегда можете перейти на самая последняя стабильная версия переустановив
Google Chrome 25 добавляет поддержку распознавания голоса
... google-chrome-25-dobavlaet-podderzku-raspoznavania-golosa-1.png> Снимок экрана: Лэнс Уитни / CNET Теперь пользователи Chrome могут сообщить своему браузеру, что делать. Запустил вчера, Chrome версия 25 включает в себя поддержку распознавания голоса. Это означает, что разработчики могут интегрировать эту функцию в свои веб-приложения. Как один пример, предложенный в
Doogee Y300, Первый китайский телефон Android 6.0
Если вы помните, несколько дней назад мы писали об очень интересном смартфоне Doogee F7 Pro который на самом деле имеет более мощное и мощное оборудование, чем HUAWEI Mate 8, который был проверен на тестах Antutu. Сегодня я хочу представить вам еще одну модель под названием Doogee Y300, которая также имеет очень похожее и мощное оборудование, включая красивый дизайн. Как видите, эти китайские компании
Карты Google теперь доступны в PhotoPills для iOS!
В заключение! Мы очень рады объявить, что Карты Google теперь доступны в новой версии PhotoPills 2.6 для iOS. Обновите сейчас и начните наслаждаться: Карты Google (обычные, спутниковые, гибридные и рельефные) . В Планировщике, чтобы изменить тип карты, просто нажмите на кнопку «+», которую вы видите на карте, проведите пальцем по опциям влево и нажмите
Как использовать Google Translate на Chrome для iOS
McAfee Mobile Security бесплатно на Android и iOS
... приложения, как антивирус, сканирование всей системы в режиме реального времени, а также инструмент, предназначенный для мониторинга и защиты нашей конфиденциальности. McAfee Mobile Security также предлагает возможность сканирования и мониторинга веб-сайтов, чтобы мы не подвергались атакам со стороны сети. Защита пользователя при использовании сети Wi-Fi также может
Google Chrome 42 будет последней поддерживаемой версией Ice Cream Sandwich
... google-chrome-42-budet-poslednej-podderzivaemoj-versiej-ice-cream-sandwich-1.png" alt="Google только что объявил, что Хром версия 42 будет последней версией, совместимой с устройствами под управлением Android 4"> Google только что объявил, что Хром версия 42 будет последней версией, совместимой с устройствами под управлением Android 4.0 Сэндвич с мороженым
Google запускает поисковую систему для стыковочных рейсов в Польше!
И они все больше и больше привыкают ... что в Google есть почти все;) Еще немного и использование других веб-сайтов - особенно компараторов, снова упадет, потому что все будет предоставлено Google. Вопрос в том, действительно ли это хорошо для нас как потребителей? Поиск рейсов ранее работал для других стран, с 2011 года (и только в США), теперь есть и польская версия, которая должна обеспечить быстрый доступ к выбранному воздушному сообщению.
В Google Maps теперь можно посетить планеты Солнечной системы
Казалось бы, что еще интересного и необычного сможет выдать сервис Google Maps? А вот, пожалуйста : Теперь с его помощью мы можем «посетить» различные планеты Солнечной системы! Уникальная возможность стала доступна каждому благодаря фотографиям и другим данным, полученным из «Кассини» и других космических аппаратов. Обновления Google Maps уже вышло и доступно для всех пользователей, которые теперь смогут посетить
CES 2013: Lego Mindstorms EV3 с поддержкой Android и iOS
... для создания роботов из LEGO или Mindstorms EV3, только что была поддержана IOS и Android , Кстати, производитель популярных по всему миру блоков также представил новые инструкции в 3D, созданные в сотрудничестве с Autodesk. Платформа для создания роботов

Комментарии

Казалось бы, что еще интересного и необычного сможет выдать сервис Google Maps?
Казалось бы, что еще интересного и необычного сможет выдать сервис Google Maps? А вот, пожалуйста : Теперь с его помощью мы можем «посетить» различные планеты Солнечной системы! Уникальная возможность стала доступна каждому благодаря фотографиям и другим данным, полученным из «Кассини» и других космических аппаратов. Обновления Google Maps уже вышло и доступно для всех пользователей, которые теперь смогут посетить
Используете ли вы устройство Android под управлением Ice Cream Sandwich?
Используете ли вы устройство Android под управлением Ice Cream Sandwich? Повлияет ли движение Google на вас? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях.

У вас есть любимое приложение для аналитики, о котором я не упоминал?
Вопрос в том, действительно ли это хорошо для нас как потребителей?
Казалось бы, что еще интересного и необычного сможет выдать сервис Google Maps?
Используете ли вы устройство Android под управлением Ice Cream Sandwich?
Повлияет ли движение Google на вас?
 

мебель из массива возврат долгов москва.
rss
Карта