CES 2013: Lego Mindstorms EV3 с поддержкой Android и iOS

Платформа для создания роботов из LEGO или Mindstorms EV3, только что была поддержана IOS и Android , Кстати, производитель популярных по всему миру блоков также представил новые инструкции в 3D, созданные в сотрудничестве с Autodesk.

Android

Платформа для создания роботов из LEGO или Mindstorms EV3, только что была поддержана IOS и Android , Кстати, производитель популярных по всему миру блоков также представил новые инструкции в 3D, созданные в сотрудничестве с Autodesk.

Читать абсолютно >> Топ 10 хитростей для планшетов на Android

Новая платформа LEGO - Mindstorms EV3 оснащена процессором ARM Cortex A9, 16 МБ памяти для данных, которую можно расширить картами microSD, 64 МБ ОЗУ и разъемом USB. Весь работает под управлением Linux, но также поддерживает системы Android и iOS.

Lego также анонсировал новые 3D-инструкции, которые были созданы в сотрудничестве с Autodesk. Благодаря им мы сможем видеть наши конструкции со всех сторон и, например, вращать их. Новая платформа Mindstorms поступит в продажу только во второй половине этого года по цене $ 349,99.

Новая платформа Mindstorms поступит в продажу только во второй половине этого года по цене $ 349,99

Похожие

McAfee Mobile Security бесплатно на Android и iOS
... Android и iOS. McAfee Mobile Security - это набор инструментов для блокировки угроз из Интернета и защиты нашего смартфона или планшета. Таким образом, у нас есть такие приложения, как антивирус, сканирование всей системы в режиме реального времени, а также инструмент, предназначенный для мониторинга и защиты нашей конфиденциальности. McAfee Mobile Security
Doogee Y300, Первый китайский телефон Android 6.0
... сли вы помните, несколько дней назад мы писали об очень интересном смартфоне Doogee F7 Pro который на самом деле имеет более мощное и мощное оборудование, чем HUAWEI Mate 8, который был проверен на тестах Antutu. Сегодня я хочу представить вам еще одну модель под названием Doogee Y300, которая также имеет очень похожее и мощное оборудование, включая красивый дизайн. Как видите, эти китайские компании
Лучшие приложения Google Analytics для Android
Я не математик, но я признаю это: когда дело доходит до Интернета, я абсолютный ботаник статистики. Моя статистическая одержимость фактически началась во времена, когда я был продюсером телевизионных новостей. В то время я с нетерпением каждое утро проверял свой почтовый ящик, чтобы увидеть важнейший ежедневный отчет о рейтингах. По правде говоря, это в конечном итоге становится как игра -
Карты Google теперь доступны в PhotoPills для iOS!
... ios-1.jpg> В заключение! Мы очень рады объявить, что Карты Google теперь доступны в новой версии PhotoPills 2.6 для iOS. Обновите сейчас и начните наслаждаться: Карты Google (обычные, спутниковые, гибридные и рельефные) . В Планировщике, чтобы изменить тип карты, просто нажмите на кнопку «+», которую вы видите на карте, проведите пальцем по опциям влево и нажмите на кнопку со значком карты. Часы
Как использовать Google Translate на Chrome для iOS
... иприани / CNET После недавнего обновления вы можете быть удивлены, обнаружив, что Google Chrome предлагает вам перевод веб-страниц. Функция была добавлена ​​в обновлении, которое также дало возможность сократить использование данных при просмотре веб-страниц. Снимок экрана Джейсон Киприани / CNET Функция перевода давно назрела и стала долгожданным дополнением мобильного браузера Google на устройствах iOS.
Android 5.0 Lollipop переноситься на HTC HD2
... Android 5.0 Lollipop переноситься на HTC HD2 Якщо ви очікували, що заголовок прочитає щось на кшталт "Lollipop переноситься на HTC Butterfly S" або на якийсь інший порівняно новий пристрій HTC, тоді вибачте за плутанину!
6 Easy Twitter Video Downloader Apps / Инструменты / Расширения и хитрости!
... сайты или инструменты для загрузки видео из Твиттера, чтобы быстро загрузить все удивительные видео, которые вы встретили в Твиттере"> Вы ищете подходящие сайты или инструменты для загрузки видео из Твиттера, чтобы быстро загрузить все удивительные видео, которые вы встретили в Твиттере? Я начал поиск приложений для загрузки видео в Твиттере, когда наткнулся на красивое видео в Twitter о собаке. На видео питбуль пытался спасти своего хозяина, когда у нее случился приступ.
На iPhone недостаточно места для восстановления резервной копии
Жалоба вам на друга: когда я хочу восстановить свой iPhone, я обнаружил предупреждение «Недостаточно места на iPhone для его восстановления». Это очень расстроило, так как он не знает, как решить эту проблему. Он считает, что этого не должно произойти, так как должно быть достаточно места для восстановления файла резервной копии, который он создал на своем iPhone.
 

мебель из массива возврат долгов москва.
rss
Карта