Xiaomi Mi VR - дешевые очки VR за $ 30 => Tablety.pl

Китайцы, кроме смартфонов Mi Note 2 и Mi MIX, сегодня также могли похвастаться очками Xiaomi Mi VR. Они совместимы с более новыми смартфонами Xiaomi, и их цена составляет всего 30 долларов.

Китайский, кроме смартфонов Mi Note 2 и Mi MIX Сегодня они также хвастались защитными очками Xiaomi Mi VR. Они совместимы с более новыми смартфонами Xiaomi, и их цена составляет всего 30 долларов.

Сегодняшняя китайская конференция в Пекине - это, прежде всего, премьера двух новых флагманов, а именно Mi Note 2 с изогнутым экраном и почти без рамы Mi Mix. Также были показаны новые очки VR - Xiaomi Mi VR, цена была установлена ​​всего за 199 юаней (30 долларов).

Новые китайские очки VR оснащены 9-осевым внутренним контроллером движения и встроенным датчиком движения (1600 Гц). Время отклика составляет всего 16 мс. Был также выделенный держатель с кнопками и Bluetooth 4.0. Xiaomi Mi VR имеет современный разъем USB C, а это значит, что очки совместимы только с новыми смартфонами китайской компании. Это следующие модели: Mi Note 2, Mi 5s, Mi 5s Plus и Mi 5. Сегодня анонсирован Mi Mix. слишком большой и поэтому не совместимый. Очки предлагают поле зрения в диапазоне 103 градусов.

Очки предлагают поле зрения в диапазоне 103 градусов

Xiaomi Mi VR имеет размеры 295 х 200 х 156 мм. Вес 408 грамм. Напротив, контроллер с кнопками, прикрепленными к очкам, имеет размеры 117 х 40 х 15,5 мм и весит 25 грамм.

Напротив, контроллер с кнопками, прикрепленными к очкам, имеет размеры 117 х 40 х 15,5 мм и весит 25 грамм

источник: xiaomi, mi.com

Похожие

Xiaomi представила браслет Mi Band 3 с NFC-модулем
Браслет для фитнеса Xiaomi Mi Band 3 можно приобрести еще с 31 мая, однако в сентябре производители обещали показать NFC-модификацию данной модели. Стала известна точная дата, когда девайс попадет на рынок. Xiaomi Mi Band 3 с модулем
charter.edu.pl - Курсы и тренинги для морских и моторных лодок - charter.edu.pl
... ploads/2019/12/ru-charteredupl-kursy-i-treningi-dla-morskih-i-motornyh-lodok-charteredupl-1.jpg"> Отзывы о нашей компании и услугах Вся команда Charter.edu.pl - это люди не только с большим опытом, но, прежде всего, со страстью! В рамках подготовки к тесту Yacht Steersman мы приняли участие в курсе навигации, организованном Charter.edu.pl. Мы чрезвычайно впечатлены знанием ведущего (Przemysław Chylaszek), которое было передано нам в дружеской и приятной манере, а иногда
Блог - Printex.pl
... за счет используемой технологии: Струйные принтеры они покрывают бумагу крошечными капельками чернил. Контейнер для чернил перемещается с головкой. Лазерные принтеры они используют тонеры для процесса печати. Частицы тонера распределяются на листе бумаги с помощью валика. Среди этих типов устройств можно выделить монохромные (разрешающие черно-белую
 

мебель из массива возврат долгов москва.
rss
Карта