В Киеве откроют самый большой в Украине паспортный стол - ГП '' Документ ''

Государственное предприятие "Документ" планирует открыть 12 августа в Киеве новый офис по оформлению паспортов. Говорят что он будет самым большим в Украине.

Про это сообщается на сайте ГП.

"Ажиотаж вокруг биометрических паспортов пока продолжается. Но есть надежда, что вскоре очереди немного уменьшатся. 12 августа Государственное предприятие" Документ "откроет крупнейший в Украине" Паспортный сервис "по оформлению биометрических загранпаспортов и ID-карт", - говорится в заявлении.

Сообщается, что новый сервисный пункт заработает на третьем этаже универмага "Украина" на площади Победы.

Этот центр станет 26-м в сети паспортного сервиса госпредприятия. Его площадь будет 1400 квадратных метров.

"Сейчас идет ремонт помещения и устанавливается оборудование. Для приема документов, фотографирование и снятие биометрических данных будут использоваться 27 рабочих станций", - говорится в сообщении.

В ГП отметили, что получить готовые документы граждане смогут в 9 окошках выдачи. Планируется, что новый центр, который будет функционировать по принципу открытого пространства, в день сможет принять более 1500 человек.

Государственное предприятие Документ планирует открыть 12 августа в Киеве новый офис по оформлению паспортов

Как сообщалось, с начала введения безвизового режима между Украиной и Европейским союзом ажиотаж на получение биометрического загранпаспорта не приходит. Государственная миграционная служба каждый день оформляет 20-22 тысячи таких документов.

украинская правда

Похожие

Источники бесперебойного питания ИБП • большой выбор, широкое применение
... вный дистрибьютор продукции признанного бренда EAST приглашает вас ознакомиться с широким спектром современных и надежных Источники бесперебойного питания , Источник бесперебойного питания ИБП (источник бесперебойного питания) - устройство, задачей которого является постоянное поддержание работы электрических или электронных устройств.
В этом году он был исключительно хорошо продуман в инновациях. Производители старались опередить конкурентов, ста...
В этом году он был исключительно хорошо продуман в инновациях. Производители старались опередить конкурентов, стараясь найти все более интересные и более совершенные решения. Однако самый инновационный смартфон мог выпустить только один. Это Виво. Уже выходя на рынок Vivo NEX Китайцы установили планку чрезвычайно высоко. Vivo NEX Dual Display Edition, однако, поднял его еще выше. Этот смартфон
 

мебель из массива возврат долгов москва.
rss
Карта