Новый руководитель кадастрового агентства после отчетов о трудной работе

Мима Калева - новый исполнительный директор кадастрового агентства. Изменение было внесено после сигналов о тяжелой работе, сказал министр области Спас Попниколов. Он не дал больше подробностей.

Мима Калева была главным секретарем министерства во время тройной коалиции, а во времена Розена Плевнелиева - министром регионального развития. Она посвятила неделю проверке и предложениям по улучшению работы агентства.

За прошедший год агентство было потрясено серией сигналов о конфликте интересов и приказами против бывшего генерального директора Святослава Накова. Его замену потребовал бывший депутат Георгий Кадиев. Он привел данные государственных закупок для покупки автомобилей, параметры которых соответствуют конкретной модели конкретной марки.

Затем были опубликованы документы о конфликте интересов в СМИ. По их словам, пока Святослав Наков был главой агентства, он также превратил свою частную компанию «Светето», которая предоставляет геодезические услуги.

После этого дела тогдашний региональный министр Лилиана Павлова временно отстранена от должности Святослав Наков и обратился в комиссию по конфликту интересов, которая еще не объявила о своем решении.

4 ноября 2016 года функции и обязанности исполнительного директора АГКК взяли на себя Генеральный секретарь Агентства Лазаринка Стоичкова и директор по геодезии и картографии инженер Румен Янков.

13 декабря 2016 года Румену Янкову было приказано заменить Михаила Кирова до 11 февраля 2017 года. Киров является руководителем отдела геодезии, картографии и кадастра в Ловече.

16 февраля 2016 года региональный министр Спас Попниколов приказал Сильвии Колевой временно взять на себя управление Агентством геодезии, картографии и кадастра до 1 апреля 2017 года, согласно опубликованным документам на сайте Агентства. Колева является директором Управления кадастра и специальных карт в АГКК.

Мы будем рады, если вы поддержите электронное издание Mediapool.bg, чтобы вы могли и впредь полагаться на независимые, профессиональные и честные информационные и аналитические СМИ.

Поддержите нас

Подпишитесь на самые важные новости, анализы и комментарии о событиях дня. Информационный бюллетень отправляется на ваш электронный адрес каждый день в 18:00.

подписка

Похожие

Новый год 2019/2020 - туристическое агентство Экотравел
... олько сезонов одной из самых популярных «целей» новогодней ночи является Львов"> Уже несколько сезонов одной из самых популярных «целей» новогодней ночи является Львов. Для тех, кто еще не был в этом прекрасном городе, мы предлагаем несколько новогодних вариантов, которые могут вас заинтересовать ... Проверьте это сами! :)
Ученые узнали, что чувствуют люди после смерти
... после смерти люди понимают, что умерли / фото hi-news.ru Группа ученых из медицинского центра Langone в Нью-Йоркском университете несколько лет занималась изучением того, что после смерти испытывает человек. Исследователям удалось выяснить, что после смерти человек все еще продолжает испытывать окружающей среды, сообщает LiveScience . Как говорится в статье, после остановки сердца
Этот момент должен был когда-то наступить - платный YouTube станет фактом уже в июне
Google планирует серьезные изменения в политике YouTube. До сих пор услуга была полностью бесплатной, но в июне также появится новый премиум-вариант, за который вам придется заплатить. В рамках подписки пользователи получат сайт без рекламы, а также возможность проигрывать офлайн-видео на мобильных устройствах. У YouTube проблема. Сайт используют миллиарды людей, и все же Google не зарабатывает на этом деньги. Доходы огромны, но они

Комментарии

Хотите узнать новый модуль или обучить сотрудника?
Хотите узнать новый модуль или обучить сотрудника? Ищите наиболее часто задаваемые вопросы и ответы. Вы найдете много информации, собранной телефонными консультантами за многие годы работы. Телефонная справочная линия рекомендует: короткая телефонная тренировка, IN-Software семинары, индивидуальные тренинги с консультантом IN-Software в вашей компании! Без нехватки времени и стресса, которые сопровождают помощь по телефону в чрезвычайной
Как они в своей работе будут реагировать на должников за коммунальные услуги?
Как они в своей работе будут реагировать на должников за коммунальные услуги? - предписания закона Украины "О жилищно-коммунальных услугах" от 24.06.2004 года №1875 определено, что особыми участниками отношений в сфере жилищно-коммунальных услуг является балансодержатель и управляющий, которые в зависимости от гражданско-правовых сделок могут быть потребителем, исполнителем или производителем жилищно -коммунальных услуг. Управляющий вправе обращаться в органы исполнительной власти,

Хотите узнать новый модуль или обучить сотрудника?
Как они в своей работе будут реагировать на должников за коммунальные услуги?
 

мебель из массива возврат долгов москва.
rss
Карта